Главная » ожидаемые фильмы » Калачи 2 (фильм)

Калачи 2 (фильм) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Режиссёр:Нурбек Эген
В ролях:Владимир Ильин, Ирина Купченко, Фёдор Добронравов, Андрей Назимов, Виктория Романенко, Михаил Попов, Виталий Кищенко, Алексей Артамонов, Александра Нижегородова
Смотреть сериалы онлайн

О казацких семьях известно давно. Мало представителей этих семей существует сейчас в нашем обществе. А вот представленный киносериал под наименованием "Калачи" спешит на экраны , чтобы познакомить зрителей с семейством Егорки.
Известно нашим героям одно. Эта заповедь передавалась ими поколениями. Только слава, честь и служба единой стране - представляет ценность для казачества. И вот, по роковым обстоятельствам, когда парень достигает армейского призыва, вся семья попадает в казусное положение. Всем его сверстникам пришли повестки, а ему, как представителю казацкого рода, готового во стократ вступить в ряды армии и защищать Отчизну- нет! Подобное обстоятельство воспринимается ими как позор.Родители понимают, что стоит добиваться справедливости. Их мальчик не может остаться дома. С таким клеймом не ходил не один представитель их рода. А дальше события разовьются стремительнее, чем ожидалось. Недовольство родителей было оценено государством по достоинству. Случается, что паренька призывают не в обыкновенное число сослуживцев, а в самое элитное, при Кремле. Теперь уж точно угодили всем, но только не соседям. Те, в свою очередь, для подтверждения слов матери и отца, требуют фотодоказательство. Как же Егору добиться расположение Главы Государства и попросить его сфотографироваться?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Калачи 2 (фильм) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты