Главная » Сериалы Партнеров » Никогда не сдавайся (сериал 2020) 2 серия

Никогда не сдавайся (сериал 2020) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Павел Тупик
В ролях:Лянка Грыу, Алиса Лукшина, Екатерина Гулякова, Олеся Надеева, Андрей Аверков, Вячеслав Довженко, Максим Боряк, Максим Даньшин, Мирослава Филлипович
Смотреть сериалы онлайн

Тридцать шесть годков героини можно назвать поистине героическими. Она смогла многое воплотить в жизнь. Главное, что сейчас на носу девицы идет подготовка к свадебному фурору. О судьбе Марины поведает сериал под наименованием «Никогда не сдавайся».
Компания была на высоком уровне, имела невероятный рейтинг. Она же работала в ее кугуарах не простым рабочим, а восседала в кресле руководителя. Карьера девушки сложилась идеально. Марина уверенно стояла здесь и считала, что пришло время наградить себя и в личной жизни росписью с любимым человеком. Илья кружил своим присутствием многих барышень. Все могли сходить от трепета его улыбки с ума. Ей же повезло влюбиться и почувствовать взаимность. Казалось все достижения в жизни, любовь просто обязаны приносить невероятное счастье. Но что-то было не так. Марна осознавала свой рейтинг, достижения, но не чувствовала себя идеально счастливой. Появление девушки из ее прошлого, внезапно все переворачивает. Юля приоткрывает Марине глаза на правду и героиня вынуждена вернуться в родное место. Столько лет она не отдавала отчет, что убегала от этого. Девушка боялась прочувствовать и вспоминать былую боль. Но видимо момент настал.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Никогда не сдавайся (сериал 2020) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты