Главная » Сериалы Партнеров » Сидядома (сериал 2020)

Сидядома (сериал 2020)

Добавить в закладки
Добавлена:+ 8 серия
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Ольга Френкель
В ролях:Борис Дергачев, Анна Котова-Дерябина, Олеся Железняк, Анна Михалкова, Юлия Александрова, Александр Робак, Гоша Куценко, Михаил Кремер
Смотреть сериалы онлайн

Мечта многих людей оставаться дома, не ходить на работу, а просто часами валяться на диване и не о чем не думать именно в карантинный период просто взяла и сбылась. Многие отмечают карантин по своему. Кто реально не может переделать кучу дел, кто наоборот скучает и не понимает , чем можно заняться. А вот на примере главного героя сериала «Сдядома» Геннадия, зритель реально способен выудить некоторые реальные возможности своего времяпровождения.
Люди привыкли создавать много проблем не из ничего. Так живет большая часть человеческих особей. Половина халтурно просаживает свою жизнь, но вот герою не приходиться на данном этапе думать о счастье, о чем-то еще, ибо его судьба преподнесла карантинную трещину и стоило склеить свой бизнес, чтобы не потерять. Гене предстоит совершать разные маневры. Бизнес в Подольске необходимо спасти, иного развития сценария собственного успеха, мужчина явно не усматривал. А как же развлекаются другие, пока одни напрягаются, спасая деньги. Супруга, например нашего замотанного киногероя, не то, чтобы не может, а вовсе не хочет возвращаться с отдыха, где вечно тепло и страстно. Юлечка переживает драму собственной жизни. Она мечтала, чтобы ее любовник провел карантинные каникулы рядом, однако мужчина забывает о ней и примыкает к семье. Мужчины, мыкаясь от домочадцев, способны вести онлайн переговоры, прячась при этом в шкафу, как в собственном кабинете.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сидядома (сериал 2020)

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Катрин
Катрин7 июля 2020 12:49
Актуальный сериал. Как мать, особенно прониклась героиней Олеси Железняк, которая работает из дома, а на ней виснут дети. Параллельно с работой, Татьяна Ильинична умудряется учить с ними уроки, а так же строить личную жизнь, не смотря на карантин))) сериал отражает будни всей России, этим не может не нравиться
Светлана
Светлана10 июня 2020 10:40
Ситком очень понравился! Интересный неожиданный формат. Каждый герой сидит у камеры. Можно понаблюдать, что происходит них на фоне. Показаны обычные офисные работники, которые пытаются работать удаленно. Но вместо работы мы наблюдаем семейные сцены, разборки, выяснения отношений. Но все по-добром и в шутливой форме)
ZveZda
ZveZda21 мая 2020 18:20
Актеры как на подбор и комедия удалась - шутки на самоизоляции и приколы нечто новенькое. Поржал.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты