Главная » ожидаемые фильмы » Вий 2 (фильм)

Вий 2 (фильм) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Режиссёр:Олег Степченко
В ролях:Джейсон Флеминг, Арнольд Шварценеггер, Чарльз Дэнс, Джеки Чан, Яо Синтун, Кристофер Фэйрбэнк, Рутгер Хауэр, Мартин Клебба, Юрий Колокольников, Павел Воля
Смотреть сериалы онлайн

Любитель оторваться и прокинуть после интересных исследований, приключений немного спиртного, человек с творческим воображением умеет приукрасить весь мир. Так к себе относился известный картограф Петра-государя. Он не верил в ту мистику, с которой сталкивается и считает ее плодом своих фантазий. «Вий 2» поспешит поведать о его новых приключениях.
Но Петру нравиться его работа. Он находил мужчину добросовестным географом, чертежником. Никто лучше не мог составить карту да и рассказать о тех историях, которые якобы приключились с его подчиненным. Но а путешественнику было все равно куда отправляться. Его самого увлекали путешествия, люди, нравы. Он окунался в любую деревню, в каждый дом с особенным интересом и приукрашивая все на пути, мог думать и придумывать разные вещи. Сейчас он получает новое задание. Неизвестность мест манит картографа. Он готов ко всему, что нарисует ему его воображение, к тому, что вообразит его голова и встретиться с теми монстрами, которые возможно могут существовать в том месте. Грин начинает путь и подготавливает папирус для чертежа географических объектов. При его появлении в той или иной местности, оживает любая легенда. На этот раз не пропустит он встречи с Черным колдуном. Заострит внимание на принцессах китайской национальности. А Лун особенно врежется в память. И подобные испытания не оканчиваются. Все говорило ему о новой встрече с тем, кого зовут Вий.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Вий 2 (фильм) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты