Главная » Сериалы Партнеров » ИП Пирогова 3 сезон (сериал 2020) 6 Серия

ИП Пирогова 3 сезон (сериал 2020) 6 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:13 серий
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Канал Супер
Режиссёр:Антон Маслов
В ролях:Елена Подкаминская, Данила Дунаев, Василина Юсковец, Александр Панкратов-Черный, Ксения Теплова, Александр Константинов, Елена Валюшкина, Галина Безрук, Алиса Феоктистова, Павел Грязнов
Смотреть сериалы онлайн

Стремясь полностью наполнить счастьем свою семью, главная героиня терпит фиаско. Все разрушается и обыкновенная домохозяйка остается ни с чем. О судьбе Веры поведает кинокартина третьим циклом под наименованием «ИП Пирогова».
Девушка верила, что все получиться и с жаждой относилась к построению семейных идиллий. Пятнадцать лет брака казались невозмутимыми. Почему же мужчина изменил? Ему надоело однообразие или в случай вмешались иные обстоятельства? Гадать можно, но не стоит отрицать, что чувства прошли и ему просто захотелось интриги. Возможно, ее супруг не подозревал, что героиня расстанется с ним навсегда. Но она, узнав о предательстве, спокойно относиться к измене не может. Все оказалось напрасным, что сильно бесило ее и было легче расстаться. Оставшись одна, голова была занята нехорошими мыслями. Обманутая понимала, что стоит непременно разгружать голову от ревности, обиды, иначе реально столкнуться с паникой и потерять себя всецело. Постепенно она осознает, что любимое хобби идеально подходит ей для развешивания дури. Все отмечали ее мастерство, зная как она искусно справляется с выпечкой. Жить было не за кем и в голову тогда пришла идеальная мысль открыть собственное пекарское дело. А сейчас, став обожаемой Пироговой, она благодарила небеса, что смогла отыскать не только себя в этом мире, а и избавиться от мужчины, недостойного ее любви.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

ИП Пирогова 3 сезон (сериал 2020) 6 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Александра
Александра11 июня 2020 22:53
Начала смотреть сериал из-за актрисы Елены Подкаминской. Очень ждала 3 сезон. Интересно было наблюдать за ее жизнью и бизнесом в кондитерской. Так как я сама люблю готовить, мне приятно смотреть на кондитерские шедевры героини. Каждый раз с нетерпением жду новую серию. Сериал ненапрягающий, после тяжелого рабочего дня - как релакс.
Эльмира
Эльмира19 апреля 2020 11:51
Очень нравится актриса, которая играет главную роль. Полюбила ее по сериалу "Кухня". Смотрю не потому, что больше нечего смотреть, а потому что интересно, что же будет дальше.
Сеня
Сеня15 апреля 2020 17:21
Классный сериал! Смотрится на одном дыхании. Очень красиво и качественно снят. Жду продолжения. Всем советую.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты