Главная » ожидаемые фильмы » Рубеж 2 (фильм)

Рубеж 2 (фильм) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Режиссёр:Дмитрий Тюрин
В ролях:Павел Прилучный, Станислав Дужников, Кристина Бродская, Александр Коршунов, Виктор Добронравов, Игорь Скляр, Дмитрий Куличков
Смотреть сериалы онлайн

Любовь для главного персонажа ничего не стоила. Мужчина относился к ней степенно и не переживал по поводу ее отсутствия. «Рубеж» во второй части снова окунут зрите лей в его драматизм историй и поведает о ом , каким образом сложилась судьба человека, который был доволен всем по уши, даже одиночеством.
И вот, в пик наслаждения собственным существованием, когда его сердце работало однотипно он встречает ее. Мотор забился с перебоями и показалось отнимаются легкие. Миша не понимал, что происходит и как себя вести в подобном случае. То, что казалось ему контролируемым, вмиг развеялось, и он перестал ощущать удовлетворение от всего другого. Может ли парень, который никогда не испытывал ни к кому чувств, вдруг взять и показать сердцу его избраннице свою любовь? А проблема еще та. НЕ каждый может не то чтобы показать, даже выразить о своих ощущениях перед человеком, который дорог. Так случилось и с ним. Он готов был кричать от чувств, но понимал, что стоит говорить. Миша пытался делать знаки, поступать индивидуально, что оказывалось вовсе нетактичным. Его катастрофически не хватало, чтобы полноценно выразить все, что необходимо. Но стоит просто завоевать право. Герою предстоит возможность совершать пространственные перемещения. Он может быть в разных местах, но обязан соблюдать правила.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Рубеж 2 (фильм) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты