Главная » ожидаемые фильмы » Эластико 2 (фильм)

Эластико 2 (фильм) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Режиссёр:Михаил Расходников
В ролях:Дмитрий Власкин, Ирина Антоненко, Алексей Маклаков, Александр Фролов, Владимир Епифанцев, Никита Волков, Никита Павленко, Ирина Безряднова, Максим Сорочинский, Петр Прозоровский
Смотреть сериалы онлайн

Спорт был не последним увлечением в судьбе главного героя. Матвей обожал играть с мячом, да и на поле ему равных вовсе не было. «Эластико» снова предлагает присоединиться к просмотру своего продолжения и наградить зрителей новым сюжетом о его судьбе.
Парень был увлечен футболом не на шутку. Существовал тупик в полной реализации своего увлечения. Разговор идет о преступных группах, которые были с ним в связях. Естественно и друзья из той же среды. Лично девчонка, которая встречается с героем, любит его, не понимает парня и совершенно категорически относиться к его дружбе с Кашей. Она просто уверена, что отношения с бандами, какими бы отдаленными они не были, никогда не приведут к положительному. Переживая за Матвея, она реально опасается, что любимый человек может быть втянут в преступление и по своей наивности не сможет выйти из него сухим. Однако футболист не воспринимает всерьез замечания Даши. Иногда парни совершают ошибки, не прислушиваясь к женщинам. Сама девушка привязалась к нему, хотя под окнами ее всегда ждет другой, более положительный, более тактичный и правильный. Сможет ли Дарья для своей беспечности разорвать с Матвеем отношения и выбрать Вадима?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Эластико 2 (фильм) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Владимир
Владимир17 июля 2020 16:34
замечательный фильм! не просто время убил, а с отличным настроем
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты