Главная » ожидаемые фильмы » О чем говорят мужчины 4 (фильм)

О чем говорят мужчины 4 (фильм) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Режиссёр:Дмитрий Дьяченко
В ролях:Леонид Барац, Александр Демидов (III), Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Алёна Бабенко, Елена Подкаминская, Екатерина Вилкова, Виталий Хаев, Анатолий Белый, Денис Шведов
Смотреть сериалы онлайн

Приписывая женщинам свойство болтать, мужчины делают при встречах тоже самое, но по другому. Четвертая часть смешного фильма «О чем говорят мужчины», призывает развлечься под болтовню киногероев.
Приключения мужчин предстанет в сюжете. Они не способны угомониться и вновь собираются в компанию. Дружеские отношения – идеальный повод поговорить по делам. С другом можно переформатировать косточки женщинам. Безупречное мнение Лени, Вячеслава, Сашки и Камиля очень важно в их кругу. Устроить дискуссию не только можно, а и хочется. Лучшие друзья смогут осудить, привести пример, растолковать и при этом идеально шутить при разговоре. Происходит все банально, и не так просто, как можно представить. У каждого парня свои взгляды, позиции и по разному каждый относиться к женщинам. Они словно на лекции друг с другом, помогают не только обговорить важные темы на узкие профили, а и сделать вывод для всех одновременно. При этом мужской юмор, сарказм никто не отменял. Подтвердиться ли подозрения женщин о мужском поле? Знают ли они на самом деле, о чем же говорят их любимые мужчины? Утверждение, об интересах только энного плана, окажутся неполноценными. Беседуют они на разные темы.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

О чем говорят мужчины 4 (фильм) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты