Главная » ожидаемые фильмы » На игре 3 (фильм)

На игре 3 (фильм) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Режиссёр:Павел Санаев
В ролях:Сергей Чирков, Марина Петренко, Павел Прилучный, Евгений Харланов, Нодар Сирадзе, Алексей Бардуков, Тихон Жизневский, Агния Дитковските, Виктор Вержбицкий, Борис Тенин
Смотреть сериалы онлайн

Ничего не происходит в нашей жизни просто так, всему случившемуся имеется вполне логическое объяснение и чьи-то определенные мотивы. Герои отечественного приключенческого фильма в жанре киберпанк "На игре 3" не с самого начала поняли, что они являются всего лишь пешками в планах одного влиятельного и совсем непростого олигарха. Но когда осознание случившегося и понимание, чем это может окончиться, пришло - уже было поздно что-то менять в ситуации, ведь они оказались целиком втянутыми во что-то очень серьезное и опасное.
А началось все с того, что молодые, горячие и многообещающие геймеры выиграли турнир по киберспорту. За первое место они получили, вроде бы казалось с благими намерениями, от Виктора Покровского, президента компании "Виртус", первые уникальные образцы новейших дисков, являющихся опытными образцами научных разработок. Именно это и стало точкой отчета всего того, что случилось дальше. Ведь именно после того, как диск был ими запущен, ребята получили способности, напрямую связанные с их геймерскими увлечениями. Все они научились гениально обращаться с оружием и овладели навыками всевозможных боевых искусств. А любимая девушка Дока по имени Рита - становится профессиональным водителем. Герои начали выполнять задания от Покровского, понимая суть происходящего, но горячий нрав и азарт - не позволял им мыслить логично. Все они стали преступниками, и последствия оказались ужасными, ведь кто-то с задания и не вернулся.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

На игре 3 (фильм) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты