Главная » ожидаемые фильмы » Лопухи 2 (фильм)

Лопухи 2 (фильм) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Режиссёр:Андрей Коршунов, Михаил Вассербаум
В ролях:Игорь Лифанов, Георгий Штиль, Константин Воробьёв, Сергей Русскин, Егор Томошевский, Василий Щипицын, Ольга Самошина
Смотреть сериалы онлайн

Юмор - это прекрасная вещ, дарующая людям счастье. А молва народная недаром гласит, что смех жизнь еще продлевает. Но вот героям юмористической картины "Лопухи 2" юмор принес лишь приключений, способные оказаться в их жизни завершающими.
Они живут и трудятся на благо юмористического веселья для народа в провинциальной Йошкар-Оле. Но местные не особо понимают их таланты, считая ребят просто смешными парнями, но не шоуменами от юмора. Поэтому Эндрю, Женя и Сергей, однажды встретив бывшего однокашника и закадычного приятеля их детства Дэна, решают рассказать ему о тугодумости и нелогичности местного зрителя, не воспринимающего их творчества всерьез. Дэн, не долго размышляя, пригласил их Москву и обещал поначалу помочь. Но на столичном вокзале ребята осознали, что слова Дэна оказались пустышкой. Обратного пути нет, поэтому судьба им подарила возможность выступить в одном из клубов. Именно там они услышали первые овации от своего юмора. Хотя и влиятельный мафиозный босс, смеявшийся больше всего - досмеялся прям до смерти. Ребята испугались и погнали наутек от клуба на угнанной тачке, полной кучи грязных мафиозных денег. Что же случится вновь с несчастными лопухами - узнаем совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Лопухи 2 (фильм) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты