Главная » 2024 » Красная королева 2 сезон

Красная королева 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Алёна Семёнова
В ролях:Ксения Лукьянчикова, Артем Ткаченко, Анатолий Руденко, Татьяна Чердынцева, Елена Дубровская, Владимир Скорик, Янина Студилина, Михаил Шамигулов, Полина Тарасова, Анна Лапина
Смотреть сериалы онлайн

Ужасные жизненные обстоятельства юношества предрешили желание несчастной героини отправиться в столицу. Зоя не знала, как защитить себя, как спасти мать. Девушке казалось, если она выгрызет гранит юриспруденции, то сможет решить все жизненные проблемы. О судьбе девушки поведает вторая часть сериала под наименованием как «Красная звезда». Судьба задает темп, но не за желанием.

Зоя устала от издевательств родного мужчины. Они надеялись с матерью на то, что отец образумиться, сможет перестать пить и станет лучшим человеком для них. Однако их мольбы еще больше раздражали его нетрезвое состояние. Алкоголь не давал ему жизнь. Зоя не сомневаясь убивает его, чем освобождает семью от одной проблемы и нарожает на вторую. Мать понимает, почему дочь так поступила. Она не выдает ее органам и говорит, что самостоятельно убила супруга. После этого девушка уезжает в Москву. Молодая решает поступить в университет. Однако осознав, насколько эта сфера продажа и не приносит удовлетворение, Зоя влюбляется в мир моды. Знакомство с модельером помогает ей встать на пьедестал и покорить подиум. Как сложиться судьба этой девочки? Каких результатов достигнет несостоявшаяся адвокатесса в новой сфере моды?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Красная королева 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина3 мая 2020 20:24
Удивительный сериал. Я словно проживала каждый день с главной героиней. Динамичный и интересный сюжет.
Яна
Яна17 апреля 2020 00:51
Да, фильм действительно классный! Точно передана идеология того периода. Стиляги, рок-н-ролл тайком и другие соблазны. Героиня супер. В ней столько достоинства и силы!
Светлана Окская
Светлана Окская16 апреля 2020 23:05
Смотрела Красную королеву 2 раза. Первый - когда её показывали по телевизору после новостей, второй позже здесь.
Сериал - бомба! Драма, основанная на реальных событиях жизни первой в СССР и соответственно в России супермодели Регины Сбарской.
Жизненный путь от трагического начала молодой красивой деревенской девушки до трагического конца сошедшей с ума королевы, покорившей не только весь Советский союз, но и Европу.
Параллельно окунетесь в атмосферу союза, загранок, КГБ, интриг, искусства, талантливых личностей и рождения моды.
Хорошая игра актеров. Как всегда прекрасный Артем Ткаченко в роли Сбарского.
Оторваться не сможете, я вам гарантирую!))
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты