Главная » Драмы » Ментовские войны 14 сезон

Ментовские войны 14 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:все серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Денис Скворцов
В ролях:Александр Устюгов, Кирилл Таскин, Алексей Завьялов, Александр Лисицин, Анна Мишина, Сергей Кудрявцев
Смотреть сериалы онлайн

Умысел Дробышева просматривался не сразу. Конечно его действия по выдачи двух говорливых преступников оказался довольно интересным и настораживающим, однако никто не усмотрел четкого умысла его истинных решений. О том, что произошло далее рассказывали уже предыдущие сезоны, ну а теперь врывается четырнадцатый как «Ментовские войны» и он обещает быть не менее горячим перед телезрителями.
Моцарт поступил подло по отношению к Шилову. Это была некого рода подстава или ловушка. Видимо так его уговорил сделать те, кто был не в отношениях с Романом. Герман без церемонии отыскал нужных языков и они наговорили на столько, что было трудно не завести эпизоды для возбуждения. Так оно и произошло. Пока Роман возился с одним громким преступлением, оно породило много других. А он, как человек добросовестный, не мог не обратить внимание и стал все перепроверять. Так, Ромка, стал дергать тех, кого было нельзя и вся система знала, что его турнут, если он осмелиться вызывать на допрос этих шишек и криминальных лидеров. Они тот час подключают бригаду и мечтают его убрать. Все могло бы быть по его плану, однако происходила утечка инфы прям с его стола. Он уверен, что рядом с ним крысы и оборотни и доверять здесь никому нельзя.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ментовские войны 14 сезон

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Zalina
Zalina26 августа 2021 12:20
Очень интересный фильм, хочется продолжения !!
Ирина
Ирина21 июля 2020 10:40
Смотрела данный сезон на одном дыхании! Шилов (Александр Устюгов) как всегда сыграл потрясающе, только из-за него и смотрю сериал.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты