Главная » 2024 » Папа в законе 2 сезон

Папа в законе 2 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Стас Иванов
В ролях:Александр Асташенок, Полина Филоненко, Аркадий Коваль, Олег Андреев, Елена Симонова, Вячеслав Коробицин, Юлия Ерусова, Александра Самохина, Полина Толстун, Андрей Бабенко
Смотреть сериалы онлайн

Изучать право берется не каждый человек, даже которому нравиться детективные истории. Многие считают эту отрасль тяжелой и нечестной, ибо повернуть закон можно в любом направлении. Все якобы зависит от итога гонорара. Кинокартина под наименованием «Папа в законе» непременно порадует зрителей первой части, ибо Максим Голубев никуда не исчез и вновь будет считаться примерным человеком и правильным адвокатом.

Молодой человек с сформированным верным пониманием жизни продолжает потихоньку укреплять свое имя, завоевывать клиентов и авторитет. Мчать с огромной скоростью он не горит желанием и все совершает постепенно. Монотонность приносила больше результатов, даже если сравнить его первую работу над транспортным происшествием. Внедрившись в дело, Макс понимает, что преступником является богатей-выскочка, папенькин сынок, мчавший на скорости. При этом он понимает, что его папочка постоянный клиент той же организации, в которой он крутиться. Чтобы совершить полное расследование, молодой адвокат спешит к человеку, пострадавшему от не сработанной бдительности. Ею оказывается любовь героя из прошло. Как теперь поступит этот человек? Измениться ли его жизнь?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Папа в законе 2 сезон

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты