Главная » 2024 » Следователь Тихонов 2 сезон

Следователь Тихонов 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Снежкин, Эдуард Оганесян
В ролях:Михаил Ефремов, Сергей Шакуров, Юрий Ицков, Светлана Иванова, Евгений Харланов, Виктория Толстоганова, Аглая Тарасова, Фёдор Бондарчук, Максим Матвеев, Мария Миронова
Смотреть сериалы онлайн

Москва не дает расслабляться никому. Знает о суматохе, о ее тусовке любой следак. Огромный ворох разнообразных следственных планов не дает покоя, пока ты его не исполнишь и не отчитаешься перед руководством. О таких несоизмеримых буднях правоохранителя поведает сериал под наименованием «Следователь Тихонов».
Известно, что каждый мчит в столицу, чтобы показать себя. Правда одни реально хотят добиться, вкалывать и получить результат, а остальные пользуются положением приезжих, обчищают и воруют все свободно лежащее и ненужное по их мнению. Как не уворовать там, где можно? Под эту марку попадают все, кто прибыл и кто просто проездом. С такими потерпевшими удобно быть вором и грабителем. Зачастую с чужими не возиться и дела-глухари ложиться на полку для наступления давности, но только не проходит такой трюк у главного героя. Он обязательно вылезет вон из своего следственного кабинета и проведет те действия, что разоблачат любого, кто посмел обидеть человека.Станислав однозначно профессионал и не допустит, чтобы о его имени говорил плохо. Коллектив, в котором приходится работать этому человеку, под стать ему. Руководитель тоже предпочитает бегать по закалкам в поимке воришек, чем отписывать нестоящие документы в кабинете.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Следователь Тихонов 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вячеслав
Вячеслав19 апреля 2020 06:34
Для любителей искать ответ на вопрос кто убийца вор или сделал это-самый удачный сериал) смотрится непренужденно, смысл присутствует, однозначно стоит смотреть
Анастасия
Анастасия18 апреля 2020 22:41
Мне понравился этот сериал по книгам братьев Вайнеров с Михаилом Ефремовым в роли следователя Тихонова. Ефремов хорош в этой роли, как всегда он несколько эксцентричен, эгоистичен и интересен. Сам же детектив советских времён тоже вполне смотрибелен, динамичен и хотя я ранее смотрела фильмы по этим книгам с Шакуровым и Мягковым в главных ролях, смотреть сериал мне всё равно было интересно. Ну а тем, кто не смотрел советские фильмы по книгам Вайнеров будет интереснее вдвойне. Это хорошие добротные детективные истории, выдержанные в духе того времени, где-то 80-х годов прошлого столетия, атмосферные и очень даже милые.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты