Главная » 2024 » Мамочки 5 сезон 5 Серия

Мамочки 5 сезон 5 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Андрей Элинсон, Александр Богданенко, Валерия Ивановская
В ролях:Елена Николаева, Александра Булычёва, Светлана Колпакова, Александр Ратников, Сергей Лавыгин, Александр Присмотров-Белов, Юлиана Бажанова, Владимир Жеребцов, Артемий Падалка, Анжелика Каширина
Смотреть сериалы онлайн

Подруга представляет великую ценность, если она реально называется правильно подобранным словом. Часто люди ошибочно принимают людей за тех, кого считают самыми лучшими, с кем можно и надо поделиться секретами. Непрочные, не проверенные отношения потом сильно ранят, принося много боли и проблем. Но героиням представленного драматического пятого килоцикла под наименованием «Мамочки» повезло в прямом слове. Три девушки искренне дружили, знали о друг друге многое и согласны были помогать тем, кому доверяли.

Сейчас героиням больше тридцати. Они заметно изменились и понимают, что уже подошел возраст. Если раньше девушки героически могли наслаждаться разговорами о подвигах любовного характера, о книгах, фильмах, моде, то сейчас эти темы отошли на второй план. В тридцатилетнем рубеже хочется быстро обсудить накипевшее, наболевшее, то, о чем не поговоришь с мужчиной. Анечка позже всех обзавелась ребенком и позже ощутила все неприятности семейного быта. Девушка весьма наивная, ранимая и открытая, совершенно не привыкла к ситуации пик, когда другие ничего не хотят и все ложиться на нее, ибо она стала матерью. Юльке повезло уже в трехкратном размере. Ее три ребенка – для нее отличный опыт во всем. А вот Виктория только наблюдатель среди их. У нее нет детей и нет любимого человека.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мамочки 5 сезон 5 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лилия
Лилия29 мая 2020 17:23
Обожаю этот сериал, смотрю с первого сезона. Но Юля, не знаю, неестественная какая-то, или мне одной так кажется?
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты