Главная » фильмы » С закрытыми окнами (фильм 2019)

С закрытыми окнами (фильм 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Роман Супер
В ролях:Кирилл Толмацкий, Александр Толмацкий, Тимати, Николай Дроздов, Ирина Толмацкая, Павел Беленец, Лигалайз, Борис Зосимов, Михаил Козырев, Артемий Троицкий
Смотреть сериалы онлайн

Почему уходят кумиры? Куда устраняются они плотью, ведь память о них Почему уходят кумиры? Куда устраняются они плотью, ведь память о них навсегда остается на Земле. Многократные источники будут напоминать и демонстрировать их фотографии и сложиться не раз впечатление, что они здесь, навсегда с нами. Речь в представленном биографическом кинопроекте под наименование «С закрытыми окнами» пойдет о молодом парне, ушедшем, словно по собственному предсказанию.

Услышав, что у Децла остановилось сердце, не один фанат не мог поверить в серьезность заявленного сообщения с Интернет-ресурсов, с экранов. Всему виной такое углубленное недоверие связано с тем, что при жизни певец всегда намекал, что как только ему стукнет тридцать пять, то он возьмет и инициирует собственную кончину. По этой причине многие до сих пор считают подобную информацию недостоверной, однако то что случилось, имеет реальность и само подтверждении. Его нет. Он ушел и оставил за собой немало альбомов с разными треками. Кирилл сдержал слово, умер, только перегнул палку- отошел в иной мир не понарошку. Все, кто его ровесник, кто родился после восемьдесят третьего, однозначно помнят его талант и авторитет. Он собирал своим простым рэперским репертуаром многих людей, объединяя их любовью к своему творчеству.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

С закрытыми окнами (фильм 2019) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Anton
Anton18 апреля 2020 02:12
Фильм меня поразил и по-настоящему тронул. Узнал много интересного о жизни своего кумира детства. Есть очень искренние моменты, особенно из интервью с отцом Кирилла.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты