Главная » фильмы » Грех (фильм 2019)

Грех (фильм 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Кончаловский
В ролях:Альберто Тестоне, Якоб Диль, Франческо Гаудиелло, Адриано Кьярамида, Джанлука Гуиди, Орсо Мария Гуэррини
Смотреть сериалы онлайн

Творческие люди заслуживают внимания во всех эпохах. Один из них заполучил возможность напомнить о себе в фильме под наименованием «Грех». Не является смерть тем явлением, способствующим навсегда позабыть таких истинных гениев своей эпохи. Очередным лицом исторического характера вступит самый, что ни есть, выдающийся человек – Микеланджело.

Шестнадцатое столетие и мы познакомимся с большой фигурой. Его творчество достигло апогея. Его имя не забыли спустя несколько столетий и каждый знает, что его работы совершенны. Выдающимся творением этого гения является скульптура, возведенная у самой гробницы Юлия второго. А церковь Медичи и вовсе получила зачетный рейтинг после обрамления ее стен Микелянджелом фасадного вида. Сколько труда вносит его дар в реальность. Иногда, анализируя его работы, трудно поверить, что это может творить человек, не Бог, е природа. Все продумано до мелочей, не может оставлять равнодушным мимо проходящего человека. Все, что он творил, отображает частичку его внутреннего света, то, что никому не изведано. Он был непростым художником, а истинным разнопрофильным мастером, скульптором. Что влияло на внутренние колебания и рождение идей?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Грех (фильм 2019) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Григорий
Григорий3 мая 2020 04:33
А вот этот фильм я бы советовал посмотреть всем. Двоякость личности человека показана хорошо, борьба с самим собой и что из этого выходит...
Alisa
Alisa25 апреля 2020 00:00
Фильм о том, как в одном человеке уживается художественный гений и неоднозначные человеческие качества. О том, что невозможно быть только художником, как приходится лавировать и выбивать место своему искусству в сложном, полном противоборствующих интересов мире.
Сцены на каменоломнях просто поразительные по красоте и мощи!
Я смотрела фильм с пожилой мамой, и очень порадовалась, что авторы не стали включать самые скандальные моменты биографии Микеланджело.
Иван
Иван19 апреля 2020 01:32
Качественная работа известного режиссера, но мне не хватило интересного напряженного сюжета.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты