Главная » Сериалы Партнеров » BEEF: Русский хип-хоп (фильм 2019)

BEEF: Русский хип-хоп (фильм 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Кончаловский
В ролях:Баста, Александр Тимарцев, Адиль Жалелов, Мирон Фёдоров, Джа Калиб, ST, Вахтанг Каландадзе, Кирилл Толмацкий, L'One, Смоки Мо
Смотреть сериалы онлайн

Любое музнаправление имеет свои формы жизни, фазы проявления. Киинокартина под наименованием «BEEF: Русский хип-хоп» отнесет кинозрителей в те времена, когда происходило рождение первого русского звука в стиле сочетания рэпа и бита.

Первые шаги, невзрачные пробы не приводят к провалам, как бы гнусно и не красочно они не звучали. Электронное дополнение вселяло надежду и стоило только прислушиваться к глухим нотам, чтобы искоренять их всецело в будущем. Направление давало шум. Люди в восторге от нового направления. Им увлекаются многие, даже те, кто особо не поддерживал музыкальные тропы. В лице заинтересованных личностей зритель увидит абсолютный интерес. Отношение к рэпу, естественное отношение вылазят наружу. Все, что скрывалось изнутри, сейчас отыщет свое пристанище в новом стиле. Он по особенному способен выразить внутренний мир простых, уличных самородков. Им легко использовать его в своих целях, сферах и постепенно на рэп подсаживаются огромное количество молодежи. Но как же ему удалось столь стремительно покорить сердца? Как продвигалось его внедрение , кто стоит у истоков и отчего он становиться самым популярным музыкальным направлением в России?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

BEEF: Русский хип-хоп (фильм 2019) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мирон
Мирон22 мая 2020 06:53
Какое-то однобокое обозрение истории хх в нашей стране. Ведущий, конечно, тоже нулевой. Даже для общего развития я не знаю, не рекомендовал бы. До этого попадалась работа Miko, тоже про хип-хоп, и тоже ниже среднего как и истории, так и общее впечатление. Информации минимум, вырезки разных лет разного содержания, один сумбур. Ещё работать и работать товарищам.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты