Главная » фильмы » Потерянный остров (фильм 2019)

Потерянный остров (фильм 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Денис Силяков
В ролях:Даниил Масленников, Наталья Фрей, Татьяна Догилева, Дмитрий Астрахан, Георгий Назаренко, Илья Ермолов, Юрий Долгинцов
Смотреть сериалы онлайн

Необыкновенный репортаж обязан был спасти главного героя. Игорю поручили отыскать довольно смелый обзор, чтобы их издание оказалось интересным всем. Такое поручение он воспринимает серьезно и находит очень интересную тему, связанную с очень отдаленным поселком. О его работе поведает кинопроект под наименованием «Потерянный остров».
Сюжет планировался быть построен на рыбацкой тематике. Ведь довольно интересно узнать, какие виды рыб кормят тех жителей поселка, что находятся в дали от городов, цивилизаций. С какими особями и каких размеров им приходиться встречаться и как происходит сама рыбалка в таких полудиких окрестностях? Место, где обязан был высадиться журналист, явно настораживало. Оно располагалось вдали от континента, в самом океане и казалось потерянным от мира здешнего. Недавно, двенадцать человек прибыли в это место. С ними бы было особенно интересно поговорить Воеводину. Без раздумий он отправляется в дальневосточное поселение, там ему явно понравится. Однако обстоятельства повернули не в том направлении. Игорь прибыл в указанное место, однако его появление вовсе не оказалось в диковинку. Все, кто там проживал находились в долгом ожидании его пребывания, в надежде что парень не откажется от приезда и посетит их дом. Словно завороженный, он стал подчиняться всем жителям. Однако особенное влияние на него оказывала заманчивая женщина.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Потерянный остров (фильм 2019) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты