Главная » фильмы » Дорогой папа (фильм 2019)

Дорогой папа (фильм 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Михаил Расходников
В ролях:Владимир Вдовиченков, Валентина Ляпина, Ирина Пегова, Иева Андреевайте, Владимир Сычев, Николай Шрайбер, Игорь Ясулович, Юлия Сулес
Смотреть сериалы онлайн

Дюмин отличался своим характером. Его норовистость не оставляла иным шанса. О нем поведает фильм под наименованием «Дорогой папа». Мужчина острый на ум, мог добиваться всего, чего только можно.

Вадим отыскал интересный выход. Он надеялся, что бизнес торговой сферы после смерти матушки полностью отойдет ему. Но непредвиденный пункт завещания нарушил его надежды. Оказывается женщина решила все оставить девочке- своей внучке. Не думал мужчина о таком подвохе со стороны родной женщины. Теперь он осознал, что мать носом, даже после смерти, ткнула его в собственную ошибку. Он оставил ребенка, когда дочери было два годика. С этой поры он и начинает придумывать план выхода. Тем более его подогревал китайский инвестор, которого тот успел отыскать за время подготовки к смерти матери. Такое стечение обстоятельств указывает на то, что парень обязан отыскать малышку. С этой целью он собирается в дорогу и едет в направлении небольшого города. Почему –то парень вдруг уверен, что ему удастся переговорить с бывшей супругой, со своей дверью. Он не знает каким образом пойдет разговор, но надеется, что те напишут отказную по завещанию и откажутся от полмиллиарда зеленых. Но девочка выросла с другими понятиями. На нее его лживое обоняние совершенно не подействовало.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дорогой папа (фильм 2019)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты