Главная » фильмы » Везучий случай (фильм 2017)

Везучий случай (фильм 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Роман Самгин
В ролях:Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Вячеслав Мясников, Алексей Маклаков, Михаил Трухин, Олеся Железняк, Валентина Мазунина, Ольга Медынич, Юлия Михалкова, Ольга Дибцева, Татьяна Кравченко, Ольга Елисеева
Смотреть сериалы онлайн

История, изложенная в кинофильме под наименованием "Везучий случай" на первый взгляд волшебная, а с иной стороны- типичная. Каждый может купить лотерею, однако не каждому суждено выиграть приз. Однако представленный сюжет расскажет телезрителю о случае, связанном именно с выигрышем главного персонажа.

Все начинается с того, что кто-то купил билет. Внезапно, паренек Валера и все его близкие друзья, находят клочок бумажки и понимают, что это лотерея. Пояснить откуда именно у них очутился данный документ, никто не мог. Да и не волновал их теперь подобный вопрос. Узнав, что именно номер этого билета является везучим, они пребывают в состоянии шока. Невероятная сумма светила тому , кто сможет доказать, что выигрышная лотерея его. Молодые друзья понимали, что подобный случай подворачивает не для всех и что такое везение реально назвать магическим. Парни были счастливы до бесконечности. Они уже строили много планов, пока не осознали, что путешествуют по миру грез. Сорок три миллиона толкали мужчин на разные приключение и увлеченность с азартом уводит их в неправильном русле . Врагов они увидели в лице женщин, живущих с ними рядом. Выход конечно был - это покинуть тайным способом семьи и сбежать с деньгами. Как поступят их жены, когда осознают, что возлюбленные тайным образом уехали в столицу с огромным кушем?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Везучий случай (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лена
Лена31 марта 2020 06:46
Сюжет неплохой, однако актерская игра мне не понравилось-тут больше кривляний было, чем собственно игры.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты