Главная » Сериалы Партнеров » Хардкор (фильм 2016)

Хардкор (фильм 2016) смотреть в онлайн

Подписка
Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2016
Страна:Россия
Режиссёр:Илья Найшуллер
В ролях:Шарлто Копли, Данила Козловский, Хейли Беннетт, Андрей Дементьев, Сергей Шнуров, Кирилл Серебренников, Александр Паль, Светлана Устинова
Смотреть сериалы онлайн

Фантастическая киноистория развернется в сюжете под наименованием «Хардкор». Во внимание попадет выдуманный персонаж в виде робота. Россияне постарались. Ученые воплотили в мечты все, что хотели довести до совершенства. Генри становится первым киборгом, полюбившийся многим окружающим.
Факт того, что он был человеком известен всем, кроме него. Не помнит мужчина ни о чувствах, ни о девушке, к которой испытывал любовь. Однако сама Эстель его не бросила, не забыла. Она все время находилась рядом. Больше, девушка стала тем, кто согласился на его перевоплощение. Ее похищение прям на глазах только что очнувшегося киборга многое меняет в развитии последующих идей, к которой стремились оба супруга. Генри ничего не остается, как тот час мчать на выручку возлюбленной женщины. Он узнает, что мстителем и врагом является злосчастный Акана. Его стоит обезвредить и вырвать Эстель из рук. При этом становиться известно, что есть еще недруг, который готов отомстить монстру и имя ему Джимми. Объединившись с вторым обидчиком, оба идут напролом. У каждого своя цель, но сводиться к одному – ликвидировать врага. На их сопротивление последний бросит невероятную армию полуроботов и героям предстоит сразиться с ними в вопреки всему.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Хардкор (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шумахер
Шумахер20 апреля 2020 23:38
Интересная концепция, необычно - и этим цепляет. Но уже через минут 40 просмотра начинает надоедать это однообразие... За идею пять баллов, за воплощение - только троечка.
Алиса
Алиса20 апреля 2020 19:40
Отличный сюжет. Мне напомнило виртуальную игру, не помню название... ГТА вроде. Фильм держал в напряжении до самого конца!
Лена
Лена19 апреля 2020 22:16
В этом фильме есть Шнуров ради Шнурова и очень громкое музыкальное сопровождение-аж голова разболелась к финалу.
Евгений
Евгений19 апреля 2020 15:34
Очень прикольная задумка фильма, снять все от первого лица. Но как по мне реализация немного слабовата, можно было снять интереснее. На 6 из 10 потянет.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты