Главная » фильмы » Собибор (фильм 2018)

Собибор (фильм 2018)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2018
Страна:Россия
Режиссёр:Константин Хабенский
В ролях:Константин Хабенский, Кристофер Ламберт, Фелисе Янкелль, Дайнюс Казлаускас, Сергей Годин, Роман Агеев, Гела Месхи, Михалина Ольшанска, Мария Кожевникова, Вольфганг Черны
Смотреть сериалы онлайн

Какое бы мирное время не существовало в мире, отэхиваться будет военное время двадцатого столетия. Никто не забыт, но и не возвращен. Мы не Боги и не можем воскресить. Память говорит о страшном времени, а внутри себя ты искренне благодаришь тех, кто лег на передовой ради твоего счастья, кто пострадал от рук фашистов, кто выжил в итоге невероятными силами. О страшном времени сорок третьего поспешит поведать кинокартина «Собибор».

Евреи, какой бы умной нацией они не были, оказывается, перешли нацистам дорогу своим существованием в априори. Ненависть к этой нации была поразительной. Немцы хотели ликвидировать каждого, кто попадал под определение жида. Многие люди, бежавшие, напрочь пытались забыть о своем происхождении, скрывали, если удавалась такая тактика. Но те, кто попадал под их прицелы, массово уничтожались, поддавались опытам и экспериментам. Выделив в польской губернии место под лагерь для евреев, немцы сбрасывали туда всех людей этой национальности, чтобы предать их смерти. Их считали не только умными, а и хитрыми. Их считали виновниками всех бед и хотели истребить до одного. Как все происходило и как спасались люди, поведает данный исторический фрагмент экранизованного фильма.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Собибор (фильм 2018)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иосиф
Иосиф29 июня 2020 08:04
Снова восхитился Хабенским. Фильм мощный. Кожевникова отлично сыграла. Досконально чувствуется гнетущая атмосфера смерти, боли и ужаса. Тяжелый фильм, но к просмотру рекомендую.
Татьяна
Татьяна6 мая 2020 21:16
Фильм очень сильный и серьёзный, советую посмотреть. Сюжет захватывающий, но не для слабонервных. Хорошая актёрская игра и состав, один Хабенский чего стоит.
Роман
Роман28 апреля 2020 05:03
После кучи негативных отзывов я все же посмотрел фильм. Но отнюдь не остался разочарован. И лагерь выглядит, как настоящий, и заключённые, и другая сторона - система 3-го рейха. Все показано "во всей красе". И персонажи раскрыты все, даже начальник лагеря.
Иван
Иван25 апреля 2020 23:26
Фильм цепляет своей атмосферой и актерской игрой. Сюжет тоже на высоте, что для российского фильма редкость. Советую всем посмотреть, не пожалеете.
Кристина
Кристина25 апреля 2020 12:53
Сильный фильм. Эмоций становится еще больше, когда понимаешь, что это было в действительности. Тяжело смотреть, но сделать это необходимо, потому что качественно снято и потому что нельзя забывать историю во избежание повторения.
Ирина
Ирина21 апреля 2020 14:21
Отличный фильм основан на реальных, и очень печальных событиях той страшной войны, в которой мы так много потеряли родных и близких людей. Кстати роль для Хобенского идеально подошла.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты