Главная » Сериалы Партнеров » Бедные люди (сериал 2016) 3 Серия

Бедные люди (сериал 2016) смотреть в онлайн3 Серия

Подписка
Добавить в закладки
Добавлена:17 серий
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Жанна Кадникова
В ролях:Дмитрий Лысенков, Ольга Бузова, Александр Адабашьян, Алиса Гребенщикова, Павел Сборщиков, Ангелина Миримская, Максим Филипьев, Марина Богатова, Александр Мехряков, Екатерина Караченцева
Смотреть сериалы онлайн

Исключительное сочетание философии и реальности повседневной жизни является залогом успеха российского сериала от канала ТНТ "Бедные люди", ведь он показывает саму жизнь со всеми ее недостатками и радостями жизни, которые кажутся не столь значительными, но точно являются важными. Сериал нашел своих преданных поклонников, ведь в его сюжете все так филигранно замаскировано под арт-юмор с тонким уклоном на реалии интеллигентной и неизменно интеллектуальной питерской жизни, которую не всем дано понять, но точно хочется.
В центре сюжета находится дотошный и немного нудный неудачник Вениамин, тратящий свой писательский талант на написание автобиографии популярной и постоянно занятой светскими делами теледивы Ольги Бузовой. Веня хоть и талантлив, но до жути ленив, ведь не достигнув на писательском поприще особых успехов постоянно влипает во всевозможные передряги. Так происходит и с его соседями по Питерской коммуналке: Мариной, преподавателем танцев, по своей глупости работающей в стриптиз-баре, но в душе остающейся провинциалкой со своими понятиями правильной жизни, наркодилером Максом, скрывающимся безвылазно от кредиторов и преступников в квартире, и суррогатной матери Юлии, которой придется навсегда забыть о миллионом гонораре и вспомнить о "пеленках-распашонках", ведь ее мошенническая схема оказывается неуспешной и ей самой придется воспитывать своего ребенка. У всех героев свои проблемы, свои неповторимые тараканы в голове, но они невероятно хотят быть счастливыми. И кто знает - может у них это и получится когда-нибудь?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Бедные люди (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно3 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мария
Мария23 апреля 2020 12:36
Сериал с настроением. Не каждому зайдёт. Мне понравился, получила настоящий кайф от просмотра.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты