Главная » Сериалы Партнеров » Бедные люди (сериал 2016) 7 Серия

Бедные люди (сериал 2016) 7 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:17 серий
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Жанна Кадникова
В ролях:Дмитрий Лысенков, Ольга Бузова, Александр Адабашьян, Алиса Гребенщикова, Павел Сборщиков, Ангелина Миримская, Максим Филипьев, Марина Богатова, Александр Мехряков, Екатерина Караченцева
Смотреть сериалы онлайн

Исключительное сочетание философии и реальности повседневной жизни является залогом успеха российского сериала от канала ТНТ "Бедные люди", ведь он показывает саму жизнь со всеми ее недостатками и радостями жизни, которые кажутся не столь значительными, но точно являются важными. Сериал нашел своих преданных поклонников, ведь в его сюжете все так филигранно замаскировано под арт-юмор с тонким уклоном на реалии интеллигентной и неизменно интеллектуальной питерской жизни, которую не всем дано понять, но точно хочется.
В центре сюжета находится дотошный и немного нудный неудачник Вениамин, тратящий свой писательский талант на написание автобиографии популярной и постоянно занятой светскими делами теледивы Ольги Бузовой. Веня хоть и талантлив, но до жути ленив, ведь не достигнув на писательском поприще особых успехов постоянно влипает во всевозможные передряги. Так происходит и с его соседями по Питерской коммуналке: Мариной, преподавателем танцев, по своей глупости работающей в стриптиз-баре, но в душе остающейся провинциалкой со своими понятиями правильной жизни, наркодилером Максом, скрывающимся безвылазно от кредиторов и преступников в квартире, и суррогатной матери Юлии, которой придется навсегда забыть о миллионом гонораре и вспомнить о "пеленках-распашонках", ведь ее мошенническая схема оказывается неуспешной и ей самой придется воспитывать своего ребенка. У всех героев свои проблемы, свои неповторимые тараканы в голове, но они невероятно хотят быть счастливыми. И кто знает - может у них это и получится когда-нибудь?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Бедные люди (сериал 2016) 7 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мария
Мария23 апреля 2020 12:36
Сериал с настроением. Не каждому зайдёт. Мне понравился, получила настоящий кайф от просмотра.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты