Главная » мультфильмы » Снежная Королева (мультфильм 2012)

Снежная Королева (мультфильм 2012)

Добавить в закладки
Добавлена:мультфильм
Год:2012
Страна:Россия
Режиссёр:Максим Свешников, Владлен Барбэ
В ролях:Нюша Шурочкина, Иван Охлобыстин, Галина Тюнина, Дмитрий Нагиев, Лиза Арзамасова, Людмила Артемьева, Юрий Стоянов
Смотреть сериалы онлайн

Мир обязан быть покорен ею навсегда. Она не хотела видеть его краски, красоту и добродушность. При задуманном деле не имела привычку отступать назад. Сейчас в планах злой колдуньи полностью лишить Мир души, похоронить все творчество и сделать всех людей холодными. О том, как будет осуществлен такой шаг властительницы холода, поведает мультпроект под наименованием «Снежная королева».
Она мечтала создать Новый Мир, совершенно не похожий ни на что. Кай становиться заложником проклятой тетки. Она не видит в нем ребенка и ей все равно, что мальчик только начинает жить и не научился полноценно выражать свои эмоции. Однако маленькому персонажу естественно повезло иметь очень добрую и отзывчивую сестру Герду. Она , ради спасения собственной крови, готова претерпеть любые испытания, посланные Снежной королевой на ее пути. Только стремление и вера в Победу помогают маленькой и беззащитной девочке во всем. А еще ее доброта к окружающим и взаимная помощь, двигает ее к цели. Шаг за шагом Герда способна приблизиться к холодному царству, чтобы растопить его Владычицу своей искренней любовью к Брату. Через какие же испытания предстоят пройти малышки? Кто поможет ей пройти нелегкий путь и останется ее другом навсегда?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Снежная Королева (мультфильм 2012)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алена
Алена30 мая 2020 17:22
Мультик подходит для всей семьи, разве что самые маленькие не все шутки понимают. Графика неплохая, а вот просто озвучка шикарная! Мы уже не первый раз пересматриваем.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты