Главная » мультфильмы » Волки и Овцы: Ход свиньёй (мультфильм 2019)

Волки и Овцы: Ход свиньёй (мультфильм 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:мультфильм
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Владимир Николаев
В ролях:Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Галина Корнева, Антон Юрьев, Алексей Сигаев, Даниил Эльдаров
Смотреть сериалы онлайн

О Рае, описанном в представленном мультпроекте как «Волки и Овцы: Ход Свиньей», однозначно мечтают несколько столетий все люди. Никто толком не может пояснить, почему осуществилось слияние двух противоположностей, но ясно одно, что между разношерстными зверями заключен некий договор. Видимо он позволяет им беспечно существовать. Быстрее всего его пункты касаются Волков. Ибо им бояться беспечных Овец совершенно уж нетипично. Как же проживали эти герои?

Но разговор идет об ином. Да, они ужились, прижились, все между ними было отлично. Однако их поселение вовсе не освобождается от разного рода проблем, которые предстоит решать сообща. Те, кто пришел к ним, относились к неожиданным посетителям. Казалось бы, почему им стоит опасаться такой маленькой овечки и ее друга песца? Никто не предполагал об опасности. Однако происходят удивительные и страшные вещи – стало страшно жить нашим героям. Стоило немедленно еще больше объединить силы, откинуть всевозможные подозрения друг о друге и выступить против существующих проблем всем объединенным стадом. Никто толком не понимал, с чем им стоит столкнуться, но главное, что была уверенность в победе. С чем же предстоит встретиться этим зверям? Смогут ли все преодолеть препятствия?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Волки и Овцы: Ход свиньёй (мультфильм 2019) смотреть онлайн бесплатно

А также с Волки и Овцы: Ход свиньёй (мультфильм 2019) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лена
Лена21 апреля 2020 00:13
Детский мультик, моему племяннику девяти лет понравился, а мне-как-то не очень, разве что с озвучки известных людей посмеялась.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты