Главная » Сериалы Партнеров » Ставка на любовь (фильм 2015)

Ставка на любовь (фильм 2015) смотреть в онлайн

Подписка
Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2015
Страна:Россия
Режиссёр:Артём Михалков
В ролях:Ованес Азоян, Андрей Бурковский, Катерина Шпица, Андрей Смоляков, Ян Цапник, Вадим Андреев, Ольга Тумайкина, Полина Максимова, Александр Ревва, Дмитрий Хрусталёв, Алла Михеева, Ирина Чипиженко, Олеся Судзиловская, Юлия Сулес
Смотреть сериалы онлайн

На протяжении всей дружбы, которая может существовать между друзьями, она подвергается многим проверкам как из вне , так и между партнерами. Константину Давиду оказалось непросто, когда оба парни, уже довольно взрослые, оказались при выборе серьезного момента. Они дружили и теперь обязаны были с терпением воспринимать друг друга. О том , как сложатся их жизни, поведает фильм "Ставка на любовь".

Детство было настолько практичным, что подарило двум мальчикам , а после и парням то, что иногда многие ищут среди людей. Им повезло, они крепко связаны отношениями и знают толк в обязанностях и защите. Все года они настолько сильно дружили, что не придавали значению тому, что кто-то сможет разрушить их дружеские взгляды. Однако испытание было послано свыше. Оказывается , оба парня влюбились в девушку. С одной стороны они оказались сильными противниками, а с другой, разве посмеют друзья ради Анны, стать соперниками. Пока было все тихо. Один наблюдал, второй радовался, что Анечка выбрала его. Наступает момент истины, один заменяет другого при стечении обстоятельств, которые переворачивают все в округе. Что же произойдет между троицей? Как сложатся в будущем их отношения и личные жизни?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ставка на любовь (фильм 2015) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лена
Лена31 марта 2020 06:07
Фильм неплохой, герои интересные и вызывают сочувствие, не раздражают. О просмотре я не пожалела.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты