Главная » Сериалы Партнеров » Озабоченные или любовь зла (сериал 2015)

Озабоченные или любовь зла (сериал 2015)

Добавить в закладки
Добавлена:21 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Борис Хлебников
В ролях:Мария Шалаева, Юрий Колокольников, Евгения Калинец, Ольга Дибцева, Николай Шрайбер, Иван Шмаков, Сергей Бурунов, Максим Леонидов, Константин Желдин, Евгений Цыганов
Смотреть сериалы онлайн

Современный мир невероятно сильно изменился, поменялись и принципы жизни людей. Теперь для всех на первый план выходят совсем другие чувства, все озабоченны собственной персоной и жаждут взять от жизни всего по максимуму. В этом вроде и нет ничего плохого, но если ничего не отдавать, то ничего и не получишь. История из отечественного скандального сериала "Озабоченные, или любовь зла" как раз доказывает эту простую истину, которые современные люди не хотят принимать.
Саша Гвоздикова является достаточно талантливой девушкой, у который несомненной имеется талант. Только ей пока никак не удается самореализоваться на писательском поприще, а вместо этого она придумывает рекламу для небольшого журнала. Это невероятно коробит девушку, ведь амбиций у нее полно, но она не видит возможности добиться успеха в своем родном Екатеринбурге. Более того, и в личной жизни у героини все складывается не так благополучно, как ей хотелось бы. Саша влюблена в женатого мужчину, который не собирается ничего менять в их отношениях, поскольку наличие и жены, и любовницы - его вполне устраивает. Масла в огонь подливает и ее подруга Алена, которая пару месяцев назад перебралась в Москву и теперь поет хвалебные дифирамбы своей новой жизни. В Белокаменную Гвоздикова едет еще с одной подругой Катей, которая также жаждет начать новую жизнь в мегаполисе. Но реальность оказывается не столь радостной, ведь жизнь в однушке и бесполезный поиск работы - не то, чего ждали девушки. Смогут ли они выжить в никогда неспящем городе и не потерять ощущение реальности, ведь манящие огни и льстивые мужчины к добру не приведут?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Озабоченные или любовь зла (сериал 2015)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мурка
Мурка23 мая 2020 05:03
По приколу сериальчик, но продолжение наверное и не нужно. Подружки прикольные, но имхо слишком уж стереотипные. а "прощай, козёл!" нужно девизом по жизни сделать
Ириша
Ириша22 апреля 2020 19:40
Отличный сериал! Ума не приложу просто, почему его перестали снимать?! Очень интересно было наблюдать за похождениями трех подружек из провинции, где: 1 - несостоявшийся талант и "великий" писатель, 2 - типичная шаболда, желающая женить на себе богатенького папика, 3 - мать и жена. Понравилось вообще все, кроме главной героини, которая часто отталкивает своим поведением, да чисто внешне очень уж страшная!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты