Главная » Мелодрамы » Капитанша 2 сезон

Капитанша 2 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Владимир Янощук
В ролях:Анна Михайловская, Александр Ратников, Анна Шепелева, Александр Попов, Виталий Салий, Маргарита Шубина, Лариса Кадочникова, Юлия Домашец, Даша Волга, Александр Мавриц
Смотреть сериалы онлайн

Есть примета, что женщина на корабле - к беде, но героиня отечественного сериала "Капитанша 2 сезон" доказывает вместе со своим супругом обратное, ведь она не только помогает супругу в его деле, но и спасает его и корабль от многих несчастий, которые могли бы "потопить" его навсегда.
Отношение главных героев: Александры и Леонида, начинались совсем не романтично, ведь каждый видел в этом только свою выгоду. Она хотела сбежать от своих приемных родителей, которые были к ней очень жестоки, он - просто устал быть один, а смирная и тихая жена как гавань, куда можно возвращаться после морских приключений. Но судьба сжалилась над героями и дала им возможность разглядеть друг в друге больше, чем просто удобный вариант. И спустя два года Александра и Леонид наслаждаются совместной жизнью, души не чают в своем первенце, мечтая о втором ребенке. Героиня даже поступила учиться в мореходное училище, чтобы стать полноценной и полноправной помощницей своему капитану, который собирается выкупить корабль в собственное владение. Вот только враги не дремлют и планы четы Верховцевых им совсем не по душе, поэтому вокруг героев начинает образовываться клубок интриг, который распутать будет совсем непросто. Но когда Леонида обвиняют в серьезном преступлении, героиня, чтобы спасти дело жизни своего любимого мужа, встает у руля и готова вести корабль своего семейного счастья только вперед.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Капитанша 2 сезон

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Натали
Натали6 мая 2020 11:20
Михайловская сыграла хорошо. С удовольствием просмотрела 1 сезон, а второй с натяжкой. Есть более интересные, но в принципе на разок пойдет.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты