Главная » Детективы » Шаманка (сериал 2015) 2 Серия

Шаманка (сериал 2015) 2 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2015
Страна:Россия
Режиссёр:Анна Богуславская
В ролях:Инна Коляда, Андрей Казаков, Андрей Перович, Алексей Винников, Елена Драпеко, Дмитрий Головин, Геннадий Смирнов, Андрей Мокеев, Юрий Архангельский, Варвара Маркевич
Смотреть сериалы онлайн

Не каждый способен признать свой уникальный талант предвидения, ведь это не только непросто принять, но и еще труднее осознать силу и значимость того, что можно сделать для общества. Многие же попросту закрываются, считая себя прокаженными. Но героиня остросюжетного российского сериала «Шаманка» уж точно не робкого десятка, поэтому она сразу же рационально отнеслась к тому, что ей дано судьбой. Конечно, за этой напыщенной смелостью скрывается ранимая девушка, которая испытала боль потери и теперь хочет, чтоб никто в этом мире такого не испытал и идет уж совсем нестандартным путем реализации своих возможностей.
Марина Белозерова с детства чувствовала, что судьба к ней относится очень благосклонно. У героини в жизни все хорошо: и любимая работа в банке кредитным специалистом, и рядом с ней любимый мужчина, за которого она в ближайшее время собирается выйти. Но в одно мгновение вся жизнь рушится раз и навсегда – жених погибает при крушении самолета. Но то, что происходило до этого ужаса, в котором погибли ни в чем неповинные люди, видел начальник уголовного розыска Владимир Уваров. Он заприметил странную девушку, которая предвидела катастрофу и пригласил ее в свой отдел по раскрытию особо важных дел. Теперь начинается новая жизнь героини, ведь Марина почувствовала, что она не просто забывает о случившейся потере близкого человека, а помогает другим не испытать такого же. И кто знает – может героиня сможет вновь стать счастливой?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Шаманка (сериал 2015) 2 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга Николаевна Пригода
Актриса не тянет на шаманку ну никак.Клоунесса.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты