Главная » Драмы » Лестница в небеса (сериал 2016) 16 Серия

Лестница в небеса (сериал 2016) 16 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:24 серии
Год:2016
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Григорий Любомиров
В ролях:Вера Житницкая, Микаэл Арамян, Екатерина Симаходская, Нил Кропалов, Янина Соколовская, Александр Песков, Оксана Дорохина, Михаил Полосухин, Игорь Карташев, Дмитрий Сотириади
Смотреть сериалы онлайн

Детская любовь наивна и чиста, ведь чувства, которые испытывают дети невозможно подделать и тем более сыграть. Но способны ли те детские чувства перерасти во что-то более серьезное? Сложно ответить однозначно, но в жизни героев мелодраматического сериала «Лестница в небеса» это случилось. Они будто современные Ромео и Джульетта, которые идут наперекор всем перипетиям судьбы, ведь их любовь сильнее всего остального. Но смогут ли свои клятвы пронести сквозь года и обстоятельства – зрители совсем скоро смогут узнать.
Артем и Аня выросли вместе, ведь семьи героев живут по соседству. Но помимо этого, ребят связывают и более нежные чувства, ведь в детстве они пообещали друг другу всегда быть рядом и пожениться в будущем, как только позволит возраст. Но трагедия, случившаяся в обеих семьях – Аня потеряла любимую маму, а Артем – своего отца, способна помешать исполнится детским клятвам, хотя пока только укрепила чувства героев, ведь похожая горечь утраты помогает им пережить вместе все невзгоды. Вот только, когда родители вступили в новый брак – все разрушилось. Артема отправили на учебу заграницу, а Аня стала будто Золушка при мачехе и ее дочери Изольде, которая еще и глаз положила на Артема, ведь он стал завидным женихом с наследством от отца. И вот кажется, вновь появилась надежда – Артем возвращается наконец домой, но Аня уже его не встретит, как думают многие.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Лестница в небеса (сериал 2016) 16 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кристина
Кристина29 апреля 2020 16:34
Детская дружба часто перерастает в крепкое чувство. Но все равно сюжет не очень правдоподобен. Актеры красивые и искренние, но присутствует чувство трагизма... В общем, пересматривать этот фильм желания нет.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты