Главная » Драмы » Жизнь после жизни (сериал 2017)

Жизнь после жизни (сериал 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Михаил Вассербаум, Рамиль Сабитов
В ролях:Александр Робак, Павел Трубинер, Анатолий Кот, Александра Урсуляк, Вадим Андреев, Антон Кукушкин, Дмитрий Суржиков, Ольга Волкова, Илья Иосифов, Алеся Пуховая
Смотреть сериалы онлайн

Реинкарнация – реальность или желание людей жить вечно, хоть и в другом облике. Некий спойлер как это может быть покажут зрителям российские кинематографы в многосерийном фильме «Жизнь после жизни». В сюжет не просто трудно поверить, но и представить совсем непросто, однако это очень интересно и завораживающе, ведь каждому хотелось бы получить такой шанс.
Сергей Воробьев и Юра Мазуров с детства были не разлей водой. Мальчишками они строили снежные крепости, на спор переплывали широкую реку и делились самым сокровенным, ведь понимали друг друга с полуслова. Именно поэтому, повзрослев, ребята решили открыть свой бизнес вместе, ведь доверяли друг другу как никому другому. Но алчность и жажда власти способна изменить все, что было до этого. И именно эти мотивы заставляют Юрия пойти на преступление – убить Сергей, своего лучшего друга, который совсем не ожидал такого предательства. Предатель больше не мог делиться всем тем, чем хотел обладать единолично. Вот только небольшое количество акций остается в руках Светы – возлюбленной Сергей и матери его будущего ребенка. И теперь, единожды решившийся на преступление, Юрий уж точно не пожалеет девушку, ведь она единственная преграда, отделяющая его от мечты. Поэтому Сергей, который силен не только физически, но и морально, попав в небесную канцелярию получает второй шанс - хоть на короткий промежуток времени вернуться назад, ведь он должен спасти Свету и своего еще не рожденного ребенка, которые находятся в смертельной опасности, и отомстить бывшему другу за предательство. Вот только возвращается к жизни герой в теле неудачника-самоубийцы Хорькова.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Жизнь после жизни (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тамара
Тамара25 мая 2020 09:38
Тема несколько необычная. Сопереживала героям, не могла оторваться от экрана, пока все серии не посмотрела.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты