Главная » Драмы » Жизнь после жизни (сериал 2017) 14 серия

Жизнь после жизни (сериал 2017) 14 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Михаил Вассербаум, Рамиль Сабитов
В ролях:Александр Робак, Павел Трубинер, Анатолий Кот, Александра Урсуляк, Вадим Андреев, Антон Кукушкин, Дмитрий Суржиков, Ольга Волкова, Илья Иосифов, Алеся Пуховая
Смотреть сериалы онлайн

Реинкарнация – реальность или желание людей жить вечно, хоть и в другом облике. Некий спойлер как это может быть покажут зрителям российские кинематографы в многосерийном фильме «Жизнь после жизни». В сюжет не просто трудно поверить, но и представить совсем непросто, однако это очень интересно и завораживающе, ведь каждому хотелось бы получить такой шанс.
Сергей Воробьев и Юра Мазуров с детства были не разлей водой. Мальчишками они строили снежные крепости, на спор переплывали широкую реку и делились самым сокровенным, ведь понимали друг друга с полуслова. Именно поэтому, повзрослев, ребята решили открыть свой бизнес вместе, ведь доверяли друг другу как никому другому. Но алчность и жажда власти способна изменить все, что было до этого. И именно эти мотивы заставляют Юрия пойти на преступление – убить Сергей, своего лучшего друга, который совсем не ожидал такого предательства. Предатель больше не мог делиться всем тем, чем хотел обладать единолично. Вот только небольшое количество акций остается в руках Светы – возлюбленной Сергей и матери его будущего ребенка. И теперь, единожды решившийся на преступление, Юрий уж точно не пожалеет девушку, ведь она единственная преграда, отделяющая его от мечты. Поэтому Сергей, который силен не только физически, но и морально, попав в небесную канцелярию получает второй шанс - хоть на короткий промежуток времени вернуться назад, ведь он должен спасти Свету и своего еще не рожденного ребенка, которые находятся в смертельной опасности, и отомстить бывшему другу за предательство. Вот только возвращается к жизни герой в теле неудачника-самоубийцы Хорькова.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Жизнь после жизни (сериал 2017) 14 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тамара
Тамара25 мая 2020 09:38
Тема несколько необычная. Сопереживала героям, не могла оторваться от экрана, пока все серии не посмотрела.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты