Главная » фильмы » Неуловимые (фильм 2015)

Неуловимые (фильм 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2015
Страна:Россия
Режиссёр:Артем Аксененко
В ролях:Александр Петров, Александра Бортич, Иван Шахназаров, Анвар Халилулаев, Илья Маланин, Владимир Яворский, Дмитрий Готсдинер, Алёна Ивченко, Максим Браматкин
Смотреть сериалы онлайн

Зло порождает тех, кто предстанет в образах главных героев. Их дух справедливости заставляет не молчать, создавать ситуации, обратные тем, что творят люди. Только такими способами они решили проучить невеж, непослушных граждан. И о них поведает фильм «Неуловимые».
Дерзкие по натуре герои, объединившись в единую группу, приняли условие спасать мир от таких, против кого они выступают. Хамы – попадают в их число. Они не утруждают себя вычислить их персоны среди чужих. Однако поступки гадов в общественных местах, сильно дергают их за нервы . С ними-то и призваны бороться люди, которых не реально вычислить, не возможно догнать и тем более не за что обвинить, ибо они действуют в целях всей общественности, пытаясь навести подобными проказами самих виновных. Если кто из них вычислит человека, намусорившего в общественном месте, то этот мусор обернут против него любым способом. Авто же будет незначительно повреждено им специально, чтобы дать понять хозяину, что это не место для парковки. При этом с иронией они могут вручить владельцу поврежденной машины его зеркало заднего обозрения и попросить его исправиться в следующий раз. Как же не повезло богатому мачо, сбить подругу девушки, входящей в число этих мстителей. Кара была готова разорвать олигарха на части. У нее были отличные друзья. Они помогли устроить Сергею истинное испытание и расплату за содеянное столичное ДТП.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Неуловимые (фильм 2015) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты