Главная » Сериалы Партнеров » Неуловимые 3: Последний герой (фильм 2016)

Неуловимые 3: Последний герой (фильм 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2016
Страна:Россия
Режиссёр:Артем Аксененко
В ролях:Александр Петров, Александра Бортич, Иван Шахназаров, Анвар Халилулаев, Илья Маланин, Владимир Яворский, Дмитрий Готсдинер, Алёна Ивченко, Максим Браматкин
Смотреть сериалы онлайн

Разоблачение их дело. Герои не устали гоняться за правонарушителями. Они мечтают об идеальном обществе, даже понимая, что такие грезы не осуществимы. Предстоит реально работать сверхурочно, чтобы справиться с последним делом, связанном с наркотическими веществами. О таком сюжете поведает представленная вторая часть под наименованием «Неуловимые: Последний герой».
Вычислив наркоторговцев, бригада производит следственные действия. Наблюдения однако приводят в тупик. Расследование далее не возможно произвести, ибо яхта, на которой перевозили запрещенные наркотики, неожиданным образом - взорвалась. Теперь появляется иной вопрос. Кто мог быть причастен к подобной авантюре? Кому еще оказалась невыгодна подобная сделка? Неуловимые мстители, гонцы за справедливостью , собравшись с духом, принимают решающие вопросы. Им стоит немного под натянуть уздечки, чтобы собраться с силами в этом деле. Понимая, что правоохранительным органам заниматься такими тонкостями некогда, да и их ждут более важные убийства, они самостоятельно решают выяснить все нюансы взрыва, а после , собрав достаточный материал для возбуждения, перенаправить его по подследственности.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Неуловимые 3: Последний герой (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты