Главная » фильмы » Горько 2 (фильм 2014)

Горько 2 (фильм 2014)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2014
Страна:Россия
Режиссёр:Жора Крыжовников
В ролях:Ян Цапник, Юлия Александрова, Егор Корешков, Елена Валюшкина, Василий Кортуков, Юлия Сулес, Сергей Лавыгин, Александр Робак, Александр Паль, Сергей Светлаков
Смотреть сериалы онлайн

Деньги для взрослого человека, который уже давно не занимался воспитанием Наташки, играли не последнее место. О том, как во второй части сложатся жизни героев, поведает кинокартина «Горько».
Наташа видела, что им никогда не быть похожими с чужим человеком, даже не взирая на то, что он встречался с ее матерью. Она выросла с другим воспитанием, а его проявилось в неподходящий момент. Имея и так почетную должность, мужчина мечтает об алчном - о взятке. Его величие, позволит совершить махинацию с незаконным обогащением. Дело было сделано его партнеры потерпели фиаско. Обидчики не хотят прощать его. Так на человека открывается ловушки, охота. Борис при этом не раскаивается, и вступает в сговор с родственниками. О его смерти объявляют быстро, а он начинает вести отсчет собственного пребывания в гробу. Мужчина понимает, что предстоит выдержать совсем немного, только три дня, чтобы его обидчики смогли подумать о реальной гибели подставной. План постепенно вводиться в действие. Однако на пороге появляется Каравай и он выводит умирающего из равновесия. Обстоятельства приобретают иной окрас. Теперь наш умирающий желает провести свою кончину громко и красиво.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Горько 2 (фильм 2014)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты