Главная » Сериалы Партнеров » О чём ещё говорят мужчины (фильм 2011)

О чём ещё говорят мужчины (фильм 2011)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2011
Страна:Россия
Режиссёр:Дмитрий Дьяченко
В ролях:Леонид Барац, Александр Демидов (III), Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Алёна Бабенко, Елена Подкаминская, Екатерина Вилкова, Виталий Хаев, Анатолий Белый, Денис Шведов
Смотреть сериалы онлайн

Философский вопрос, волнующий многих женщин, будет определенны образом рассмотрен в киносюжете под наименованием "О чем говорят мужчины". Дамочки часто спрашивают друг друга о том , что в голове у противоположного пола и почему парни совершено по-иному смотрят на те же самые вещи?

Правда немного будет приоткрыта. Помогут понять проблему четыре киногероя. Все случится в канун новогоднего настроения. Известно многое о мужской солидарности, так вот и сейчас предстоит о ней вспомнить. Знает зритель и о крепкой мужской дружбе, о которой так же будет оговорено в представленной истории. Саша попадает впросак. Парень трястись и совершенно не понимает, как вести себя в сложившихся обстоятельствах и чтобы не навредить своей судьбе еще больше. Оказалось, его персона умудрилась выпустить пар перед женщиной, у которой за спиной имеется хорошая крыша. Ее тыл охранял муж, занимаемый должность в силовых органах. Осознав истинную проблему , Саша вызывает на подмогу тех, кому всегда доверял. Алексей , Камиль и Вячеслав не бросают его с проблемой, а влетают в его офис, после чего все вместе они начинают рассматривать всевозможные пути решения конфликта. А вот что у них выйдет, совершенно пока не понятно.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

О чём ещё говорят мужчины (фильм 2011)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Таиssия
Таиssия25 марта 2020 19:52
Я теперь его всегда перед Новым годом смотрю, вместо "Иронии судьбы")) Отличное настроение создает и дает повод задуматься о друзьях, любимых. Из этой великолепной четверки нежно люблю КАЖДОГО!
Алена К.
Алена К.14 марта 2020 14:04
Квартет И как всегда на высоте, этот фильм один из лучших, что я смотрела. И посмотрю еще не раз
Хиппа
Хиппа10 марта 2020 19:54
Обожаю абсолютно все фильмы "Квартета И", каждый смотрела по 3-5 раз! Этот в том числе. Его желательно смотреть после фильма "О чем говорят мужчины", а перед Новым годом - вообще идеально ;)
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты