Главная » фильмы » Мы из будущего (фильм 2008)

Мы из будущего (фильм 2008) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2008
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Малюков
В ролях:Данила Козловский, Дмитрий Волкострелов, Владимир Яглыч, Андрей Терентьев, Екатерина Климова, Борис Галкин, Даниил Страхов, Сергей Маховиков, Зоя Буряк, Глория Августинович
Смотреть сериалы онлайн

Два переплетенных времени в одном киносюжете поведает кинокартина под наименованием «Мы из будущего». Реальное время на фоне прошлого – сорок второго будет представлено словно для сравнения зрителям. И во всей запутанной истории окажется четверка хитрых друзей, призванных собственным мировоззрением заниматься черными делами на бывших точках сражений.
Их называют по разному, но это не меняет к ним отношения. Кто говорит, что это черные копатели, вторые – черные следопыты, однако все оно имеет один смысл – герои роются в земле, в останках, погибших с целью обнаружения самых важных и дорогих вещиц в виде орденов и солдатских медалей. Словно падальщики, они рыли там, где стоило прислониться и целовать. Они же без зазрения совести всецело и нагло роют как свиньи, выворачивая останки с землей на поверхность, ради собственной наживы. Такие находки дорого ценятся. Считая это лучшим заработком, ребята полностью теряют все святое в своих глазах и становятся холодными и расточительными копальщиками. Ребята в один миг нарвутся на неприятности. Обнаружив лучшую точку , откопав немало ценностей, бумаг, документов, они находят то, что заставляет их сильно задуматься над своим поступками. Как их фотографии могли оказаться среди найденных бумаг?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мы из будущего (фильм 2008) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость
Гость18 мая 2020 08:35
"Мы из будущего" (фильм 2008) смотреть вполне интересно, особенно, когда смотришь его первый раз.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты