Главная » Мелодрамы » Эластико (фильм 2016)

Эластико (фильм 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2016
Страна:Россия
Режиссёр:Михаил Расходников
В ролях:Дмитрий Власкин, Ирина Антоненко, Алексей Маклаков, Александр Фролов, Владимир Епифанцев, Никита Волков, Никита Павленко
Смотреть сериалы онлайн

Самый простой, без каких либо отличительных признаков, парень Матвей окажется в центре киносюжета под наименованием «Эластико». Его город, район тоже не относились к лучшим, все было обычным. Двор, как и во многих судьбах их поколения, играл важное значение. Пацанва искала лидера, цепляясь за него группировались в кланы, а после жили, отбивали девчонок и все это считалось нормой в обыкновенном прошлом героя.
Так начиналась молодость парня. Среди своих он познакомился с Дарьей. Девушка ему присмотрелась и он отметил ее индивидуальность. Кроме физической подготовки, его ничего не отличало от иных мужчин. Мускулатурой он занимался всегда. Спортивные навыки были всегда применимы в дворовом футболе. Играя с ним в команде, парни отмечали его прыткость и необходимость. Но вот Даше не сильно нравился друг парня. Тот провоцировал его на разные преступления, что сильно беспокоило девушку. Встречаться с бандитом она явно не хотела. Как отгородить возлюбленного от ужасных последствий? Героиня путалась в догадках. Вадим при этом – ее второй ухажер – несостоявшийся парень, намекал на близость, после разрыва с Матвеем. Он был не плохо организованным, богатым и даже нравился своим положительным настроением. Сможет ли девушка определиться с выбором в личной жизни?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Эластико (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты