Главная » фильмы » Бой с тенью (фильм 2005)
\

Бой с тенью (фильм 2005)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2005
Страна:Россия
Из Цикла:про спорт
Режиссёр:Алексей Сидоров
В ролях:Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Дмитрий Шевченко, Александр Кузнецов, Джон Эймос, Павел Деревянко, Сергей Безруков, Исаак Сулейманов, Иван Макаревич
Смотреть сериалы онлайн

Кинопроект под наименованием «Бой с тенью» познакомит телезрителей с очень сильным и представительным среди спортсменов людей - Андреем Колчиным.
Он занимался спортом. Настоящим, мужским видом. На ринге, когда ему предстояло появиться перед соперником, парня называли как Большая Белая Надежда. Прозвище явно было обнадеживающим и необычным. Некоторые ставил на него хорошие деньги, считая, что он обязан выйти победителем. Только в его лице, многие видели Чемпиона. Но не подвластны люди природным силам, сбоям в здоровье. Случается непоправимое- у боксера нарушается орган зрения. Такое положение вещей сильно влияет на сход предстоящих спаррингов. Узнав проблему своего кумира, все инвесторы резко прекращают с ним контракты. Парень остается не только один в этом мире, но и без поддержки финансистов. Шанс еще есть, ему можно сделать операцию на глазах. Вопрос в ином, кто одолжит сумму слепому? Оказалось не нашлось надежных и состоятельных. Предстоит немедленно осваивать новый вид боя – в слепую. Предстоит проделать не мало работы. Бандиты окружили со всех сторон, его любимой угрожала опасность. Так что операцию стоило сделать немедленно, только вмешательство врачей, поможет ему стать полноценным мужем и бойцом на ринге.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Бой с тенью (фильм 2005)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марина
Марина25 апреля 2020 09:36
Фильм из серии мотивационных. Падение, боль, страх перед неизвестностью, воля к победе, движение вперед, фееричный финал. Очень крутой, драйвовый фильм. Рекомендую.
Ирина
Ирина24 апреля 2020 22:46
Люблю очень этот фильм. Смотрела несколько раз. Сильные эмоции вызывает. Главный герой в сложной для себя ситуации сталкивается с предательством человека, которого считал близким, но обретает любовь, благодаря которой в том числе смог пережить и предательство, и последовавшие за ним трудности.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты