Главная » Мелодрамы » Второй шанс (сериал 2014) 12 Серия

Второй шанс (сериал 2014) 12 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:24 серии
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Руслан Паушу
В ролях:Вадим Норштейн, Яна Кошкина, Алена Олькина, Валя Овсянникова, Всеволод Яшкин, Михаил Гаврилов, Егор Клинаев, Кристина Семенякина, Сергей Внуков, Елена Гольянова
Смотреть сериалы онлайн

Когда судьба дает возможность изменить что-то в своей жизни, то всегда нужно хвататься за этот шанс, ведь второй такой попытки может и не быть больше никогда. Именно это и стало кредо жизни главной героини российского сериала «Второй шанс», вот только девушка немного запуталась и перестала оценивать ситуацию разумно, ведь чувства и эмоции взяли верх над разумом.
Вика воспитывалась в хорошей семье, где мама всегда хвалила любимую дочку и потакала ее любым желаниям. Это и понятно, ведь кроме мамы никого у Вики нет из близких в живых. Казалось бы, что это не должно вылиться в будущем чем-то негативным, но получилось именно так. Героиня привыкла, что она получает все в своей жизни по первому требованию, а если так не происходит – Вика топает ножкой и манипулирует людьми. Но одним прекрасным вечером девушка встречает обаятельного молодого мотогонщика Максима, который приехал к ним в город в командировку. Он красиво ухаживает за девушкой, говорит красивые слова любви, но не планирует ничего с ней серьезного. Вот только Вика на это не согласна категорически, ведь даже отъезд возлюбленного и полный игнор с его стороны не может заставить героиню остановиться и осмотреться по сторонам. А рядом с Викой с юности рядом находиться тот парень, который любит ее искренне и готов сделать для нее все. Но Вике это не интересно, ведь она хочет получить взаимность бросившего москвича, за которым едет в Москву. Но стоит ли он тех трудностей и проблем, с которыми героине придется встретиться лицом к лицу совсем одной?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Второй шанс (сериал 2014) 12 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лена
Лена25 апреля 2020 04:53
Фоном включить-вполне себе вариант. Но, в целом, не зацепило, скучновато малость. Хотя и не самый плохой сериал.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты