Главная » Мелодрамы » Второй шанс (сериал 2014) 7 Серия

Второй шанс (сериал 2014) смотреть в онлайн7 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:24 серии
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Руслан Паушу
В ролях:Вадим Норштейн, Яна Кошкина, Алена Олькина, Валя Овсянникова, Всеволод Яшкин, Михаил Гаврилов, Егор Клинаев, Кристина Семенякина, Сергей Внуков, Елена Гольянова
Смотреть сериалы онлайн

Когда судьба дает возможность изменить что-то в своей жизни, то всегда нужно хвататься за этот шанс, ведь второй такой попытки может и не быть больше никогда. Именно это и стало кредо жизни главной героини российского сериала «Второй шанс», вот только девушка немного запуталась и перестала оценивать ситуацию разумно, ведь чувства и эмоции взяли верх над разумом.
Вика воспитывалась в хорошей семье, где мама всегда хвалила любимую дочку и потакала ее любым желаниям. Это и понятно, ведь кроме мамы никого у Вики нет из близких в живых. Казалось бы, что это не должно вылиться в будущем чем-то негативным, но получилось именно так. Героиня привыкла, что она получает все в своей жизни по первому требованию, а если так не происходит – Вика топает ножкой и манипулирует людьми. Но одним прекрасным вечером девушка встречает обаятельного молодого мотогонщика Максима, который приехал к ним в город в командировку. Он красиво ухаживает за девушкой, говорит красивые слова любви, но не планирует ничего с ней серьезного. Вот только Вика на это не согласна категорически, ведь даже отъезд возлюбленного и полный игнор с его стороны не может заставить героиню остановиться и осмотреться по сторонам. А рядом с Викой с юности рядом находиться тот парень, который любит ее искренне и готов сделать для нее все. Но Вике это не интересно, ведь она хочет получить взаимность бросившего москвича, за которым едет в Москву. Но стоит ли он тех трудностей и проблем, с которыми героине придется встретиться лицом к лицу совсем одной?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Второй шанс (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатно7 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лена
Лена25 апреля 2020 04:53
Фоном включить-вполне себе вариант. Но, в целом, не зацепило, скучновато малость. Хотя и не самый плохой сериал.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты