Главная » Детективы » Любопытная Варвара 2 сезон 1 Серия

Любопытная Варвара 2 сезон 1 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2014
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Кириенко
В ролях:Елена Яковлева, Виталий Хаев, Андрей Кузичев, Даша Волга, Петр Баранчеев, Рамиля Искандер, Алексей Юрченко, Софья Лукьянова, Ирина Таранник, Олег Алмазов
Смотреть сериалы онлайн

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали! Эта детская незатейливая присказка удивительно точно описывает неуемный характер и амбициозное поведение очаровательной героини детективного сериала отечественного производства «Любопытная Варвара 2 сезон», которая совсем не похожа на многих пенсионерок своего возраста, ведь ей неинтересно лезть с нудными советами к молодому праздношатающемуся поколению или сидеть дома, радуя боизких горячими обедами. Ее страсть детективы, поэтому героиню захватывают с головой непростые расследования преступлений, как в ее любимых книгах.
Не так давно заслуженный педагог, а ныне пенсионерка Варвара Ивановна переехала жить к своему сыну Роману, чтоб помогать молодой семье с воспитанием внуков – Гоши и Лизы. Но потом активная пенсионерка оказалась важнейшим свидетелем в деле об убийстве в лифте молодой соседки Риты, и теперь героиня уже не может жить как прежде, ведь она будто главный герой так обожаемых ею детективов идет по следу преступников и выводит их на чистую воду. А в этом Варваре Ивановне помогает ей нежнейший друг и воздыхатель Геннадий Петрович и молодой следователь Иван Болотников. Эта троица раскрыла уже немало дел вместе, что пенсионерка даже стала внештатным сотрудником ОВД, по протекции Болотникова, и теперь имеет полное право лезть в запутанные расследования младшего товарища и вести его по правильному пути - к поимке преступника, которому не повезло оказаться в поле зрения активной и целеустремленной Агаты Кристи нашего времени!


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Любопытная Варвара 2 сезон 1 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты