Главная » Детективы » Любопытная Варвара 3 сезон

Любопытная Варвара 3 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2015
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Кириенко
В ролях:Елена Яковлева, Виталий Хаев, Андрей Кузичев, Даша Волга, Петр Баранчеев, Рамиля Искандер, Алексей Юрченко, Софья Лукьянова, Ирина Таранник, Олег Алмазов
Смотреть сериалы онлайн

И снова на все телеэкраны страны возвращается целеустремленная и активная героиня прекрасной актрисы Елены Яковлевой в сериале «Любопытная Варвара 3 сезон». Этот многосерийный детективный фильм с долей юмора и иронии уже полюбился телезрителям, ведь героиня невероятно обаятельна и совсем непохожа на столь привычных пенсионерок, которые с азартом обсуждают на лавочках каждого российского двора всевозможные сплетни о соседях. Варвара Ивановна же совсем другого порядка пенсионерка, ведь ее интересуют только расследования в жанре Агаты Кристи, Пуаро или миссис Марпл, на которых она так стремится быть похожей.
Варвара Ивановна Слуцких в прошлом заслуженный педагог с многолетним стажем и невероятным опытом, которая воспитала не одно поколение детей. Но после выхода на заслуженный отдых героиня не готова стать обычной бабушкой и баловать внуков пирогами. Активную пенсионерку интересуют в основном захватывающие расследования, и она как ребенок радуется каждому пойманному с ее помощью преступнику, который предстанет перед законом и точно будет справедливо наказан. Ее увлечение детективами не очень нравится родственникам и тем более возлюбленному следователю Софронову, который как верный товарищ помогал героини во многих ее приключениях. Но новое преступление, в которое оказалась вмешена любопытная женщина заставляет его поволноваться. И непонятно, чего же он больше боится – опасности, которая постоянно преследует Варвару Ивановну или воздыханий нечистого на руку хозяина горнолыжной турбазы, куда пенсионерка решила поехать с внучкой.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Любопытная Варвара 3 сезон

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты