Главная » Сериалы Партнеров » Следствие любви (сериал 2017) 9 Серия

Следствие любви (сериал 2017) 9 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:32 серии
Год:2017
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Мармонтов
В ролях:Нонна Гришаева, Александр Мохов, Игорь Лифанов, Леонид Тимцуник, Антон Батырев, Сергей Черданцев, Максим Сапрыкин, Сергей Марухин, Христина Полуянова, Семён Шемес
Смотреть сериалы онлайн

Можно ли совместить то, что несовместимо? Но героине детективного сериала «Следствие любви» однозначно это удается сделать. Она талантлива во всем, поэтому незаменима и дома, и на работе, хоть работу у нее далеко не женская. Но там, где она - все правильно и точно, ее метод работы и целеустремленный характер - залог ее успеха во всем, за что она берется.
Надежда Полякова точно неординарная женщина, ведь с одной стороны – она любящая мама троих детей, которые являются смыслом ее жизни, а с другой – она опытный следователь, для которой ее работа была страстью. Но брак, рождение детей заставило героиню поменять приоритеты, о чем она никогда не сожалела по крайней мере до тех пор, пока не узнала об интрижке своего мужа с миловидной бизнес-вумен, не погрязшей в семейных делах. Тогда-то Полякова решила вернуться обратно к работе, ведь это у нее всегда прекрасно получалось с ее интуицией и дотошностью к деталям. Теперь уже бывший муж, а по совместительству генерал полиции, против такой опасной работы экс-супруги и матери его детей. Хотя больше его задевает то, что новый начальник героини, майор Крюков, положил взгляд на необычную женщину. Героиня же совсем не против такого внимания, ведь ей мужчина также симпатичен, и она готова решиться на новые отношения. А как они вместе смогут противостоять нападкам бывшего и превосходно раскрывать преступления – покажет весьма интересный и захватывающий сюжет.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Следствие любви (сериал 2017) 9 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дарья
Дарья6 мая 2020 22:47
Милый и забавный детективно-любовный сериал с Нонной Гришаевой в главной роли. Её героиня Надежда женщина решительная, умная и очень обаятельная. Она работает следователем по уголовным делам и раскрывает сложные преступления с необыкновенной лёгкостью, благодаря своей интуиции и неординарному уму. На работе она талантливый следователь, а дома любящая мама троих детей. Каким-то невероятным образом приходится это совмещать, а потом на работе появляется новый симпатичный начальник. Сериал мне понравился своей теплотой, он с юмором, и хотя он всё же детективный, но всё равно какой-то мягкий и приятный. Смотреть его интересно, вместе с героями раскрывать преступления занимательно, ну а любовная линия в исполнении несколько грубовато-топорного начальника-полицейского и эксцентрично-романтичной Надежды просто смех да и только. Сериал стоящий, скучно не будет точно.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты