Главная » Детективы » Майор и магия (сериал 2017) 18 Серия

Майор и магия (сериал 2017) 18 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:32 серии
Год:2017
Страна:Россия
Режиссёр:Владимир Мельниченко
В ролях:Константин Самоуков, Мария Берсенева, Евгений Сахаров, Константин Войтенко, Олег Примогенов, Виктория Билан, Вячеслав Довженко, Владимир Николаенко, Александр Катунин, Константин Корецкий
Смотреть сериалы онлайн

Создатели анонсировали сериал "Майор и магия" как народный детектив. Но что это может означать на самом деле? Зрители, посмотревшие первый сезон, смогли уже сложить свое мнение о данном проекте, который сочетает в себе неповторимый комизм и детективные расследования. А вот только присоединившимся к поклонникам сериала зрителям придется по новому посмотреть на российскую киноиндустрию.
Антон Амосов - вполне обычный служитель порядка со своими заморочками и принципами, которые заслуживают уважения. Но вот только его столичная работа оказывается под угрозой, когда он решает в ресторане успокоить подвыпившего чиновника, возомнившего себя Джеймсом Бондом. Этот инцидент заставляет героя покинуть шумную Москву с динамично жизнью и переехать в свой родной город, Рязанск, где существование, напротив, отличается спокойствием, провинциальностью и даже деревенским духом, ведь по дорогам Рязанска ходит домашний скот, погоняемый подвыпившим с самого утра дядей Петей или Дядей Ваней. И, казалось бы, что затухнет в такой глуши наш амбициозный герой, но ем на пути встречается обаятельная ведьма Елена, которая своими магическими чарами заколдовала полицейского. Теперь они вместе будут вести расследования, и раскрывать каждое преступление, которое случится в кажущемся спокойном и не криминальном городке.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Майор и магия (сериал 2017) 18 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты