Главная » Сериалы Партнеров » Шулер (сериал 2013) 6 Серия

Шулер (сериал 2013) смотреть в онлайн6 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2013
Страна:Россия
Режиссёр:Эдуард Парри
В ролях:Антон Феоктистов, Ольга Лерман, Сергей Сосновский, Алексей Горбунов, Юлия Галкина, Александр Робак, Наталья Ковалева, Автандил Бежиашвили, Вадим Цаллати, Александр Савенков
Смотреть сериалы онлайн

А Вы знаете кто такой Анатолий Барбакару? Вряд ли, но криминальный многосерийный фильм «Шулер» поможет каждому зрителю не просто узнать, что это за личность, но и окунуться в те непростые времена Советского Союза, когда в массе обычных и всем довольных граждан появляются те, кто всеми силами не желает быть винтиками государства и строить коммунизм, ставя общие цели выше собственных. Именно по его биографии отечественные кинематографисты и сняли этот великолепный сериал, который заинтересует любого зрителя.
Костя Волошин мечтает свалить за кордон, ведь там уж точно лучше, чем на территории Советского Союза. А пока ему это не удается он кажется вполне обычным гражданином, который честно трудится в НИИ. Но на самом деле образ скромного научного сотрудника, днями кропящего над формулами и вычислениями - это только прикрытие для реально значимого для героя дела, карточных игр, в которых Косте нет равных. И именно этим он планирует накопить денег для отъезда за границу, где наконец не придется скрываться от общественного мнения. Но тут карточный шулер, славившийся своим талантом, серьезно проигрался и задолжал авторитетному картежнику Гоге. Скрываясь от долгов, Волошин отправляется в город своего детства – Одессу, где планирует переждать бурю. Там ему оказывает помощь друг отца героя Балабана. Но и тут ловелас и игроман Костя успевает натворить дел, что теперь ему придется постараться, чтоб его не наказали по всем понятиям криминального мира.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Шулер (сериал 2013) смотреть онлайн бесплатно6 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Нина
Нина4 мая 2020 10:56
Посмотрела на досуге этот сериал. Отлично снят, интересные события. Актеры играют реалистично.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты