Главная » Сериалы Партнеров » Шулер (сериал 2013) 9 Серия

Шулер (сериал 2013) 9 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2013
Страна:Россия
Режиссёр:Эдуард Парри
В ролях:Антон Феоктистов, Ольга Лерман, Сергей Сосновский, Алексей Горбунов, Юлия Галкина, Александр Робак, Наталья Ковалева, Автандил Бежиашвили, Вадим Цаллати, Александр Савенков
Смотреть сериалы онлайн

А Вы знаете кто такой Анатолий Барбакару? Вряд ли, но криминальный многосерийный фильм «Шулер» поможет каждому зрителю не просто узнать, что это за личность, но и окунуться в те непростые времена Советского Союза, когда в массе обычных и всем довольных граждан появляются те, кто всеми силами не желает быть винтиками государства и строить коммунизм, ставя общие цели выше собственных. Именно по его биографии отечественные кинематографисты и сняли этот великолепный сериал, который заинтересует любого зрителя.
Костя Волошин мечтает свалить за кордон, ведь там уж точно лучше, чем на территории Советского Союза. А пока ему это не удается он кажется вполне обычным гражданином, который честно трудится в НИИ. Но на самом деле образ скромного научного сотрудника, днями кропящего над формулами и вычислениями - это только прикрытие для реально значимого для героя дела, карточных игр, в которых Косте нет равных. И именно этим он планирует накопить денег для отъезда за границу, где наконец не придется скрываться от общественного мнения. Но тут карточный шулер, славившийся своим талантом, серьезно проигрался и задолжал авторитетному картежнику Гоге. Скрываясь от долгов, Волошин отправляется в город своего детства – Одессу, где планирует переждать бурю. Там ему оказывает помощь друг отца героя Балабана. Но и тут ловелас и игроман Костя успевает натворить дел, что теперь ему придется постараться, чтоб его не наказали по всем понятиям криминального мира.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Шулер (сериал 2013) 9 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Нина
Нина4 мая 2020 10:56
Посмотрела на досуге этот сериал. Отлично снят, интересные события. Актеры играют реалистично.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты