Главная » Комедии » Дружба народов (сериал 2013)

Дружба народов (сериал 2013)

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Шабан Муслимов
В ролях:Екатерина Скулкина, Теймураз Тания, Диана Бабаян, Даниил Огаджанян, Елена Кондулайнен, Сергей Серов, Зульфия Мир, Халил Мусаев, Ашот Кещян, Гия Гогишвили
Смотреть сериалы онлайн

Наша страна многонациональна, поэтому интернациональный брак – это привычное дело. Вот только каждый народ имеет свои принципы и устои жизни, поэтому тем, кто решился на столь серьезный шаг придется постараться найти общий язык и компромиссы не только друг с другом, но и с окружающим их миром, где каждый хочет дать совет и наставить на путь истинный. Именно эту простую истину и транслирует комедийный сериал «Дружба народов», показывая, что хоть мы все и разные, но ценности у всех одни: уважение, взаимопонимание и, конечно, любовь, которая спасет мир.
Амбициозная казачка Лена и эмоциональный лезгин Джабраил Муслимовы живут вместе уже больше 15 лет. За годы семейной жизни супруги создали с нуля успешно работающий бизнес – небольшую, но прибыльную стоматологическую клинику в Москве, воспитывают двоих детей: дочь Камиллу и сына Сашу. Горячий нрав героев, генами заложенный в них, и многочисленные устаревшие предрассудки родственников постоянно создают комичные ситуации в семейной жизни Муслимовых. Но герои стоически терпят нападки друзей и знакомых, ведь они знают, что ни что не способно разладить их годами построенную любовь. Тем более, им нужно воспитать в реалиях современного мира и своих детей, чтоб и они сумели в будущем не обращать внимания ни на что, кроме собственных чувств и эмоций. И это у героев получается отлично, ведь дружба народов в их семье — это реальность, которая героев полностью устраивает!


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дружба народов (сериал 2013)

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты